Доска Садху 10 мм для начинающих. Доска для массажа стоп
- Готово к отправке
- Код: ДС_320_140_10_глад
5 400 ₴
2 700 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху 10 мм для начинающих. Доска для массажа стоп»
Занятие на досках с гвоздями, улучшается кровообращение, ваше тело расслабляется, а так же получаете массу удовольствия и приятный результат. На всех досках гвозди расположены в шахматном порядке. Доски отшлифованы, покрыты 3-4 слоями лака.
Несмотря на то, что каждая доска имеет свое назначение, все доски универсальны, то есть на любой из них можно стоять и лежать. Разница только в удобстве использования в каждом конкретном случае.
•Воздействует на рефлекторные точки стопы
•Действует как энергетический и физиострессирующий фактор
•Одна минута стояния на гвоздях приравнивается к прохождению босиком 15 км
•Быстро снимает усталость и психоэмоциональное возбуждение
•Нормализует сон
•Приводит к быстрому восстановлению после стрессовых состояний
•Улучшает настроение, делает вас бодрым и радостным
•Помогает как больным, так и здоровым людям, заботящимся о состоянии своего иммунитета и нервной системы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Производитель | Aurora |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Відстань між цвяхами | 8 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Стандарт" |
- Цена: 2 700 ₴








