Доска Садху для опытных практиков с шагом 15 мм. Оцинкованные гвозди, нержавеющие. От производителя
- Готово к отправке
- Код: ДС_320_140_15_глад
4 600 ₴
2 300 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху для опытных практиков с шагом 15 мм. Оцинкованные гвозди, нержавеющие. От производителя»
Идеальный способ развить внутренний жар, достигнуть быстрого прогресса в практике, укрепить свободу и выдержку!
Доска Садху – это почти идеальный способ развить внутренний жар Тапаса, и достичь быстрого прогресса в практике аскезы, а для человека, которому эти задачи кажутся ненужными, доска является хорошей возможностью укрепить свободу и выдержку, а так же легко и легко. быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Известно, что на стопе есть точки — проекции всех внутренних органов, и, воздействуя на них, мы эффективно влияем на работу организма. Быстро повышается работоспособность и улучшается скорость мышления. Такой массаж стопы необходим как больным, так и здоровым людям, заботящимся о состоянии своего иммунитета и нервной системы.
Метод использования очень прост
Нужно босыми ступнями простоят на доске одну минуту, формируя своим вниманием на лице улыбку и разглаживая страдальческую мину мученика, если она спонтанно возникает. Примерно через секунд 15-20 очень хочется с гвоздей уйти, но нужно себя удержать.
Эффект наступает сразу.
Серьезные изменения могут начаться уже с первой попытки! В зависимости от задачи на Доске можно стоять и каждый день по несколько раз, и ежедневно по утрам, постепенно увеличивая время нахождения на Доске, можно раз в неделю, можно раз в месяц, можно раз в полгода, а можно один раз в жизни. .
И если остался страх или вопрос, напиши или позвони нам с удовольствием ответим и подскажем!
И да, комплектуем Инструкцией по Использованию !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Шаг гвоздей | 10 мм, 8 мм, 12,5 мм, 15 мм |
| Состав гвоздей | Медь, Цинк |
| Материал доски | Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Серія Дошок Садху | Серія "Стандарт" |
- Цена: 2 300 ₴







