Доска с гвоздями Садху с шагом гвоздей 12 мм в черном цвете
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Стандарт_Н_320_140_12
от 5 120 ₴
от 2 560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска с гвоздями Садху с шагом гвоздей 12 мм в черном цвете»
Быстро и оперативно принимаем и выполняем заказы!
А так же ...
- Помогаем в выборе Доски Садху индивидуально для каждого клиента
- Предлагаем широкий выбор продукции
- Доски, которые продаем изготавливаем сами
- Предоставляем возможность изготовления индивидуальной Доски
- При пожелании наносим любые рисунки на Доску Садху
- Отчитываемся о готовности
- Организовываем доставку по всему миру
Гвоздей: 480 шт.
Вес: 2000 г
Идеальный способ развить внутренний жар,
достичь быстрого прогресса в практике,
укрепить волю и выдержку!
Доска Садху (традиционная доска с гвоздями)— это почти идеальный способ развить внутренний жар Тапаса, и достичь быстрого прогресса в практике аскезы, а для человека, которому эти задачи кажутся ненужными, доска является хорошей возможностью укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Известно, что на стопе есть точки — проекции всех внутренних органов, и, воздействуя на них, мы эффективно влияем на работу организма. Быстро повышается работоспособность, и улучшается скорость мышления. Такой массаж стопы необходим как больным, так и здоровым людям, заботящемся о состоянии своего иммунитета и нервной системы.
Метод эксплуатации очень прост, нужно босыми ступнями простоять на доске одну минуту, формируя своим вниманием на лице улыбку и разглаживая страдальческую мину мученика, если она спонтанно возникает. Примерно через секунд 15-20 очень хочется с гвоздей сойти, но нужно себя удержать. Эффект наступает сразу. Серьезные изменения могут начаться уже с первой попытки! В зависимости от задачи на Доске можно стоять и каждый день по несколько раз, и ежедневно по утрам, постепенно увеличивая время нахождения на Доске, можно раз в неделю, можно раз в месяц, можно раз в полгода, а можно один раз в жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество массажных насадок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Тип | Массажер для ног |
| Производитель | Aurora |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Відстань між цвяхами | 12 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Стандарт" |
- Цена: от 2 560 ₴









