Доска Садху для Начинающих с шагом Винтовых гвоздей 8 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Стандарт_Н_320_140_8
от 6 580 ₴
от 3 290 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху для Начинающих с шагом Винтовых гвоздей 8 мм»
Идеальный способ развить внутренний жар, достичь быстрого прогресса в практике, укрепить волю и выдержку!
Доска Садху (традиционная доска с гвоздями)— это почти идеальный способ развить внутренний жар Тапаса, и достичь быстрого прогресса в практике аскезы, а для человека, которому эти задачи кажутся ненужными, доска является хорошей возможностью укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Известно, что на стопе есть точки — проекции всех внутренних органов, и, воздействуя на них, мы эффективно влияем на работу организма. Быстро повышается работоспособность, и улучшается скорость мышления. Такой массаж стопы необходим как больным, так и здоровым людям, заботящемся о состоянии своего иммунитета и нервной системы.
Метод использования очень прост,
нужно босыми ступнями простоять на доске одну минуту, формируя своим вниманием на лице улыбку и разглаживая страдальческую мину мученика, если она спонтанно возникает. Примерно через секунд 15-20 очень хочется с гвоздей сойти, но нужно себя удержать.
Эффект наступает сразу.
Серьезные изменения могут начаться уже с первой попытки! В зависимости от задачи на Доске можно стоять и каждый день по несколько раз, и ежедневно по утрам, постепенно увеличивая время нахождения на Доске, можно раз в неделю, можно раз в месяц, можно раз в полгода, а можно один раз в жизни...
И если остался Страх или Вопрос, напиши или позвони нам мы с Удовольствием ответим и подскажем!
И да, комплектуем Инструкцией по Использованию!
Комплектация набора Доска Садху для Начинающих с шагом Винтовых гвоздей 8 мм:
Доска Садху с Винтовыми гвоздями - 2 шт.;
Корок проставка - 8 шт.;
Инструкция - 1 шт.;
Картонная упаковка - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип | Массажер для ног |
| Производитель | Aurora |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Відстань між цвяхами | 8 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Стандарт" |
- Цена: от 3 290 ₴













