Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями для НАЧИНАЮЩИХ, расстояние 8 мм - Собери сам
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Економ Ромб 320_140_8
1 690 ₴
1 500 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями для НАЧИНАЮЩИХ, расстояние 8 мм - Собери сам»


199 ₴
Плашка
Доска Садху Серия «Собери сам» 8 мм
Технические характеристики
- Серия: "Собери сам"
- Количество оснований – 2 шт.
- Габаритные размеры основания 140*320 мм.
- Подходит до 46 размера ноги.
- Расстояние между гвоздями: 8 мм
- Вес 1990 г.
- Количество гвоздей: 1188 шт.
- Оцинкованные гвозди
Отличный инструмент
Доска Садху (традиционная доска с гвоздями) – это доска, которая является хорошей возможностью укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Качество в первую очередь
Наши доски сделаны из качественного материала. Благодаря этому они смотрятся очень естественными. Цвет Досок Садху – бежевый.
Гвозди сортированы, оцинкованы, очень практичны и долговечны, ровные, одинаковой высоты. Отверстия в основах немного уже, чем диаметр гвоздя, чтобы гвоздь держался ровно и не выпадал. На доске можно сидеть и вставать руками. Стояние на такой доске станет комфортным для новичков, из-за маленького шага гвоздей – 8 мм. Разметка доски – ромб. Количество гвоздей - 1188 штук.
Удобство
Доска очень легкая – весит всего 1990 гр.
Почему наша доска?
- Качественный материал
- Сортированный вручную каждый гвоздь, без преувеличения
- Качественный материал: не трескается, не крутится
- Большой выбор Досок Садху
- Собственная упаковка, уменьшающая стоимость доставки
- Все изделия – ручная работа
- Изготовлено в Украине
- Самая выгодная цена в Украине
- Весь товар проверяется перед отправкой
- Отправка в день заказа
- Гарантия 1 год
- Инструкция по применению и рекомендации
- Самовывоз в Одессе по предварительному резерву
Описание серии Досок Садху «Собери сам»
Эта категория товара особенная тем, что Доску Садху Вы собираете сами из подготовленных комплектующих. Такой комплект состоит из 2 заготовок, в которых просверлены точно отверстия; заготовки вырезаны и обработаны наждачной бумагой, край скруглен. Также предоставляется необходимое количество сортированных оцинкованных гвоздей. Наконец, в комплект поставки входит:
1. Два основания из качественного материала.
2. Необходимое количество сортированных, оцинкованных гвоздей
3. Кондуктор-шаблон для набивки гвоздей во избежание растрескивания лицевой стороны Доски во время процесса сборки.
4. Инструкция по применению
5. Картонная коробка в размер изделия
Видеоинструкция по сборке Доски Садху в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Шаг игл | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Состав игл | Железо, Цинк |
| Количество игл | 1188 шт |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1990 г |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между гвоздями | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Дисплей | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Відстань між цвяхами | 8 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Збери сам" |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - две заготовки - необходимое количество сортированных, оцинкованных гвоздей - Кондуктор-шаблон для набивки гвоздей - Инструкция по применению - упаковка из картона












