Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями, расстояние 12 мм - Собери сам. Доска для стояния на гвоздях.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Економ Ромб 320_140_12
1 190 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями, расстояние 12 мм - Собери сам. Доска для стояния на гвоздях.»


199 ₴
Плашка
Доска Садху Серия «Собери сам» 12мм
Доска Садху Конструктор для взрослых расстояние 12 мм
Технические характеристики
- Серия: "Собери сам"
- Количество оснований – 2 шт.
- Габаритные размеры основания 140*320 мм.
- Подходит до 46 размера ноги.
- Гвозди оцинкованные.
- Расстояние между гвоздями: 12 мм
- Вес 1250 г.
- Количество гвоздей: 540 шт.
- Оцинкованные гвозди
Отличный инструмент
Практика на гвоздях, на Доске Садху способствует сохранению физического здоровья, улучшению психического благополучия и повышению энергетического уровня.
- На физиологическом уровне она стимулирует кровообращение, расслабляет мышцы, улучшает гибкость и поддерживает здоровье стоп.
- На психологическом уровне практика помогает управлять эмоциями, разблокирует энергию и уменьшает стресс.
- На энергетическом уровне она способствует открытию скрытых резервов энергии, сбалансирует поток энергии и развивает осознанность.
Практика на гвоздях не только помогает с физическими симптомами, но и способствует всеобщему благополучию, укрепляя связь между физическим и психическим здоровьем.
Качество в первую очередь
Гвозди сортированы, оцинкованы, очень практичны и долговечны, ровные, одинаковой высоты. Отверстия в основах немного уже, чем диаметр гвоздя, чтобы гвоздь держался ровно и не выпадал. На доске можно сидеть и вставать руками. Стояние на такой доске станет комфортным для продвинутых гвоздестояльцев, благодаря шагу гвоздей 12 мм. Разметка доски – ромб. Количество гвоздей - 540 штук.
Удобство
Доска очень легкая – весит всего 1250 гр.
Почему наша доска?
- Качественный материал: не трескается, не крутится
- Сортирован вручную каждый гвоздь, без преувеличения
- Большой выбор Досок Садху
- Собственная упаковка, уменьшающая стоимость доставки
- Все изделия – ручная работа
- Изготовлено в Украине
- Самая выгодная цена в Украине
- Весь товар проверяется перед отправкой
- Отправка в день заказа
- Гарантия 1 год
- Инструкция по применению и рекомендации
- Самовывоз в Одессе по предварительному резерву.
Описание серии Досок Садху «Собери сам»
Эта категория товара особенная тем, что Доску Садху Вы собираете сами из подготовленных комплектующих. Такой комплект состоит из 2 заготовок, в которых просверлены точно отверстия; заготовки вырезаны и обработаны наждачной бумагой, край скруглен. Также предоставляется необходимое количество сортированных оцинкованных гвоздей. Наконец, в комплект поставки входит:
1. Два основания из качественного материала.
2. Необходимое количество сортированных, оцинкованных гвоздей
3. Кондуктор-шаблон для набивки гвоздей во избежание растрескивания лицевой стороны Доски во время процесса сборки.
4. Инструкция по применению
5. Картонная коробка в размер изделия
Видеоинструкция по сборке Доски Садху в подарок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 12 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Количество игл | 540 шт |
| Состав игл | Железо, Цинк |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1390 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между гвоздями | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Массажер для ног |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Дисплей | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Відстань між цвяхами | 12 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Збери сам" |
- Цена: 1 000 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - Две заготовки - Необходимое количество сортированных, оцинкованных гвоздей - Кондуктор-шаблон для набивки гвоздей - Инструкция по применению - Упаковка из картона











