Доска Садху з оцинкованими гвоздями 8 мм для йоги, Новичкам. От производителя.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Бюджет Ромб 320_140_8
2 490 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху з оцинкованими гвоздями 8 мм для йоги, Новичкам. От производителя.»
В день 5-10 минут практики поднимут ваше настроение и снимут ощущение сонливости и усталости.
Гвозди прогреют ваши внутренние застои и помогут успокоить нервную систему
Технические характеристики
· Серия:" Минимализм Ромб"
· Количество оснований – 2 шт.
· Габаритные размеры основания 140*320 мм.
· Подходит до 46 размера ноги.
· Расстояние между гвоздями: 8 мм
· Разметка — Ромб
· Вес 1990 г.
· Количество гвоздей: 1188 шт.
· Оцинкованные гвозди
Доска очень легкая – весит всего 1990 гр.
Почему наша доска?
· Качественный материал
· Сортирован вручную каждый гвоздь, без преувеличения
· Качественный материал: не трескается, не крутится
· Большой выбор Досок Садху
· Собственная упаковка, уменьшающая стоимость доставки
· Все изделия – ручная работа
· Изготовлено в Украине
· Самая выгодная цена в Украине
· Весь товар проверяется перед отправкой
· Отправка в день заказа
· Гарантия 1 год
· Инструкция по применению и рекомендации
· Самовывоз в Одессе по предварительному резерву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Шаг игл | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество игл | 1188 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1990 г |
| Состояние | Новое |
| Состав игл | Цинк, Железо |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между гвоздями | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Дисплей | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Відстань між цвяхами | 8 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Мінімалізм Ромб" |
- Цена: 2 490 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - две доски с набитыми гвоздями; - инструкция по применению; - картонная упаковка (гофрокартон).












