Доска Садху для йоги, расстояние между гвоздями 12 мм, складная одна в одну. От производителя.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Бюджет квад 320_140_12
1 660 ₴
1 420 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху для йоги, расстояние между гвоздями 12 мм, складная одна в одну. От производителя.»
Доска Садху Серия «Минимализм квадрат» 12 мм, складная одна в одну
Доска Садху 12 мм, складная одна в одну для практикующих. Доска Садху
Технические характеристики
- Серия: «Квадрат одна в одну»
- Количество основ – 2 шт.
- Габаритные размеры основы 140*320 мм
- Подходит до 46 размера стопы включительно
- Расстояние между гвоздями: 12 мм
- Разметка — Ромб
- Вес 1130 г
- Количество гвоздей: 466 шт.
- Разметка — Квадрат
- Оцинкованные гвозди
- Наличие защитного покрытия: натуральное масло и воск.
Отличный инструмент
Доска Садху (традиционная доска с гвоздями) – это доска, которая является хорошей возможностью укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Качество прежде всего
Наши доски сделаны из качественного материала с покрытием маслом. Благодаря этому они смотрятся очень естественными и защищенными. Цвет Досок Садху – бежевый.
Гвозди сортированные, оцинкованные, очень практичные и долговечные, ровные, одинаковой высоты, крепко забиты. Их всего 466 штук, а отверстий - 932 штуки. Благодаря этому на доске также можно сидеть и вставать руками. Стояние на такой доске станет комфортным для опытных гвоздестояльцев, из-за шага гвоздей – 12 мм. Разметка доски – квадрат. Собирается одна в одну, гвозди спрятаны.
Также Доска Садху упакована в картонную коробку собственного производства, что уже экономит Ваши деньги, т.к. Вам не нужно оплачивать за большой объём перевозчику.
Удобство
Доска очень легкая – весит всего 1130 гр. Садху полностью готова к практикам.
Почему именно наша доска?
- Сортированные по высоте гвозди
- качественный материал
- большой выбор видов досок Садху
- упаковка собственного производства
Комплектация:
1. Две доски с набитыми гвоздями, покрытые маслом для защиты поверхности от влаги, пыли и грязи
2. Инструкция по применению Доски Садху
3. Картонная коробка в размер изделия
4. Корок для постоянной защиты поверхностей Доски Садху при складывании и хранении от царапин и повреждений – 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Шаг игл | 12 мм |
| Длина | 320 мм |
| Состав игл | Цинк |
| Количество игл | 466 шт |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1300 г |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между гвоздями | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Дисплей | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Відстань між цвяхами | 12 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Мінімалізм Одна в одну" |
- Цена: 1 420 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - две доски с набитыми гвоздями; - инструкция по применению; - картонная упаковка (гофрокартон).












