Доска Садху с медными гвоздями 12 мм одна в одну
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС-Мідь 320-140-12
от 5 390 ₴
от 4 590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху с медными гвоздями 12 мм одна в одну»
Представляем вам доску Садху с медными гвоздями, которая вкладывается одна в одну

МЕДНЫЕ и ОЦИНКОВАННЫЕ гвозди - в чём разница?
Для Досок Садху можно использовать обыкновенные строительные гвозди, при этом желательно чтобы они были оцинкованным, иначе продукты окисления будут вдавливаться вам в пятку, а вид ржавых гвоздей будет портить эстетическую сторону вопроса. Помимо оцинкованных также используют омедненные гвозди, они лучше защищают сталь от ржавления, и придают интересный вид.
Особо ценятся доски из медных гвоздей.
Медь уникальный и очень важный для жизни материал, именно медь человек на ряду с золотом начал обрабатывать первыми, делал посуду украшения и орудия труда. Известно, что медь содержится во всех живых клетках, а её дефицит может вызывать различные заболевания. В медицине медь используется в виде сульфата для производства антисептиков. Ещё в 1983 году швейцарский ботаник Карл Негель подробно изучил антимикробные свойства этого металла. Медь входит в состав всех ферментов и биологических катализаторов, поэтому ученые биологи называют её «металл жизни».
Обратите внимание в наших изделиях гвозди НЕ омедненные, а медные!
Почему именно наша доска?
-
медные гвозди
-
качественный материал
-
большой выбор видов досок Садху
Комплектация
Комплектуем картонной упаковкой для удобства хранения и транспортировки и Инструкцией для использования!
Больше досок Садху вы можете увидеть на сайте fabrikadecora.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Шаг игл | 12 мм |
| Длина | 320 мм |
| Состав игл | Медь |
| Количество игл | 540 шт |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 2.7 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1990 г |
| Цвет корпуса | Другой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 2 шт. |
| Регулировка интенсивности массажа | отсутствует |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Часть тела | Ступни ног |
| Відстань між цвяхами | 12 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Мідь" |
- Цена: от 4 590 ₴
- Способ упаковки: Обе доски вкладываются одна в другую. Рисунок по стоимости оговаривается отдельно.













