Доска для лежания с гвоздями складная
- Готово к отправке
- Код: ДДЛ Складна 190*670*35
3 960 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска для лежания с гвоздями складная»
Доска для лежания с гвоздями складная
Как стать энергичным всего за месяц, прикладывая к этому минимум усилий?
Как легко и просто сделать так, чтоб бодрость навсегда вошла в Вашу жизнь?
Как получить жизненную силу, тратя на это всего 10 минут в день?
Очень легко!
Идеальный способ развить внутреннюю активность и энергию, достичь быстрого прогресса в практике, укрепить волю и выдержку!
Для тех, кто решил перейти на новый, более качественный уровень жизни. Технология известная тысячи лет, никаких тренингов, никаких постоянных финансовых затрат. Доска Садху применяемая йогами живущими в бодрости и здравии по 150 лет, без лекарств и докторов.
Итак, стояние на доске с гвоздями:
- Воздействует на рефлекторные точки.
- Действует как энергетический и физиострессирующий фактор.
- Одна минута лежания на гвоздях приравнивается к прохождению босиком 1 км.
- Быстро снимает усталость.
- Нормализует сон.
- Приводит к быстрому восстановлению после стрессовых состояний.
- Улучшает настроение, делает вас бодрым и радостным.
Закажите сегодня Доска для лежания с гвоздями складная — получите здоровье и внутреннюю силу для себя и своих близких.
Отправляем в любую точку Украины.
Звоните, пишите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Массажер для ног |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 3 кг |
| Функциональность массажера | Точечный |
| Тип питания | Естественный, Без подзарядки |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 670 мм |
| Регулировка интенсивности массажа | отсутствует |
| Область применения массажера | Спина, Ступни, Пальцы ног |
| Количество гвоздей | |
| Количество гвоздей | 364 |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Насадки для педикюра | False |
- Цена: 3 960 ₴









