Доска Садху с деревянными гвоздями 15 мм одна в одну
- Готово к отправке
- Код: ДС Апельсин_320_140_15
3 640 ₴
2 940 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху с деревянными гвоздями 15 мм одна в одну»
Доска Садху с деревянными гвоздями 15 мм одна в одну
Представляем вам Доску Садху с деревянными гвоздями, которая вкладывается одна в одну

В чем особенность доски Садху с деревянными гвоздями?
Для Досок Садху можно использовать обыкновенные строительные гвозди, при этом желательно чтобы они были оцинкованным, иначе продукты окисления будут вдавливаться вам в пятку, а вид ржавых гвоздей будет портить эстетическую сторону вопроса. Помимо оцинкованных используют деревянные гвозди, они не требуют особого ухода, доски из таких гвоздей легкие и выглядят эстетично.
Эта серия досок выполняется как стандартная, только гвозди используются деревянные. Данная конструкция складывается друг в друга. Эта доска имеет ряд преимуществ. Она очень легкая и ее можно с собой брать даже в самолет. Мы производим как бамбуковые, так и апельсиновые гвозди. Такие гвозди – легкие, биоразлагаемые. Каждый гвоздь – это ручная работа, а готовое изделие выходит с душой мастера.
Почему именно наша доска?
-
Деревянные гвозди
-
качественный материал
-
большой выбор видов досок Садху
Комплектация
Комплектуем картонной упаковкой для удобства хранения и транспортировки и Инструкцией для использования!
Больше досок Садху вы cможете увидеть на сайте fabrikadecora.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Шаг игл | 15 мм |
| Длина | 320 мм |
| Количество игл | 350 шт |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Ширина | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1600 г |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 2 шт. |
| Регулировка интенсивности массажа | отсутствует |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Пользовательские характеристики | |
| Часть тела | Ступни ног |
| Відстань між цвяхами | 15 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Апельсин" |
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: Комплектуем картонной упаковкой для удобства хранения и транспортировки и инструкцией для использования!













