ДС Апельсин Міні Гексагон 10 мм
- Готово к отправке
- Код: ДС Апельсин Міні 10 мм
4 690 ₴
3 990 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «ДС Апельсин Міні Гексагон 10 мм»
Доска Садху ручной работы с деревянными гвоздями 10 мм одна в одну
Представляем вам Доску Садху с деревянными гвоздями, которая вкладывается одна в одну и имеет вес всего 330 грамм
В чем особенность доски Садху с деревянными гвоздями?
Для Досок Садху можно использовать обыкновенные строительные гвозди, при этом желательно чтобы они были оцинкованным, иначе продукты окисления будут вдавливаться вам в пятку, а вид ржавых гвоздей будет портить эстетическую сторону вопроса. Помимо оцинкованных используют деревянные гвозди, они не требуют особого ухода, доски из таких гвоздей легкие и выглядят эстетично.
Эта серия досок выполняется как самая легкая, гвозди используются деревянные. Данная конструкция складывается друг в друга и имеет рисунок размещения — семья жизни.
Эта доска имеет ряд преимуществ. Она очень легкая и ее можно с собой брать даже в самолет. Мы производим как бамбуковые, так и апельсиновые гвозди. Такие гвозди – легкие, биоразлагаемые. Каждый гвоздь – это ручная работа, а готовое изделие выходит с душой мастера. Тот, кто хоть раз их взял в использование, не хочет с ними расставаться.
Почему именно наша доска?
- Компактность;
- Небольшой вес изделия;
- Легкость в транспортировке;
- Подходить как для самостоятельной практики, так и для группового занятия;
- Натуральные материалы;
- Шлифованная поверхность;
- Ручная работа;
- Гвозди не подвергаются окислению и коррозии
Комплектация
Комплектуем картонной упаковкой для удобства хранения и транспортировки и Инструкцией для использования!
Больше досок Садху вы cможете увидеть на сайте fabrikadecora.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 330 г |
| Производитель | Aurora |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Количество игл | 666 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Шаг игл | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 2 шт. |
| Регулировка интенсивности массажа | отсутствует |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Пользовательские характеристики | |
| Часть тела | Ступни ног |
| Відстань між цвяхами | 10 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Апельсин Міні" |
- Цена: 3 990 ₴













