Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями, 12 мм, Дерево Жизни. Доска для стояния на гвоздях.
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Бюджет Ромб ДЖ 320_140_12
1 300 ₴
1 100 ₴
Показать оптовые цены+380487710006
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 79 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху (Sadhu) с оцинкованными гвоздями, 12 мм, Дерево Жизни. Доска для стояния на гвоздях.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска Садху Серия «Минимализм ромб с рисунком Дерево Жизни» 12 мм
В день 5-10 минут практики поднимут ваше настроение и снимут ощущение сонливости и усталости.
Гвозди прогреют ваши внутренние застои и помогут успокоить нервную систему
Технические характеристики:
- Серия:" Минимализм Ромб с Рисунком"
- Рисунок - Дерево Жизни
- Количество оснований – 2 шт.
- Габаритные размеры основания 140*320 мм.
- Подходит до 46 размера ноги.
- Расстояние между гвоздями: 12 мм
- Разметка — Ромб
- Вес 1010 г.
- Количество гвоздей: 540 шт.
- Оцинкованные гвозди
- Без защитного покрытия
Доска очень легкая – весит всего 1010 гр.
Почему наша доска?
- Качественный материал
- Сортирован вручную каждый гвоздь, без преувеличения
- Качественный материал: не трескается, не крутится
- Большой выбор Досок Садху
- Собственная упаковка, уменьшающая стоимость доставки
- Все изделия – ручная работа
- Изготовлено в Украине
- Самая выгодная цена в Украине
- Весь товар проверяется перед отправкой
- Отправка в день заказа
- Гарантия 1 год
- Инструкция по применению и рекомендации
- Самовывоз в Одессе по предварительному резерву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 12 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Количество игл | 540 шт |
| Состав игл | Железо, Цинк |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1010 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Расстояние между гвоздями | 12 мм |
| Количество гвоздей | 540 |
| Відстань між цвяхами | 12 |
- Цена: 1 100 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - две доски с набитыми гвоздями; - инструкция по применению; - картонная упаковка (гофрокартон).









