Гибкая Доска Садху со Сверхлегкими Алюминиевыми Гвоздями 10 мм для НАЧИНАЮЩИХ Без крышки
- Готово к отправке
- Код: ЕВА10_БК
1 590 ₴
1 090 ₴
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибкая Доска Садху со Сверхлегкими Алюминиевыми Гвоздями 10 мм для НАЧИНАЮЩИХ Без крышки»
Доска Садху Серия «Мини ЭВА Без крышки» 10мм
Технические характеристики
- Серия: "Мини ЭВА Без крышки"
- Количество оснований – 2 шт.
- Габаритные размеры основания 120*300 мм.
- Подходит до 46 размера ноги.
- Гвозди алюминиевые.
- Расстояние между гвоздями: 10 мм
- Вес 130 г.
- Количество гвоздей: 688 шт.
- Разметка — Гексагон
Отличный инструмент
Доска Садху (традиционная доска с гвоздями) – это доска, которая является хорошей возможностью укрепить волю и выдержку, а так же легко и быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Качество в первую очередь
Гвозди алюминиевые, очень практичны и долговечны, ровные, одинаковой высоты. Отверстия в основах немного уже, чем диаметр гвоздя, чтобы гвоздь держался ровно и не выпадал. На доске можно сидеть и вставать руками. Стояние на такой доске станет комфортным для новичков, из-за маленького шага гвоздей – 10 мм. Разметка доски – гексагон. Количество гвоздей - 688 штук.
Удобство
Доска очень легкая – весит всего 130 гр. и так же имеет магнитики для того, чтобы при транспортировке не раскрывались основы.
Почему наша доска?
- Большой выбор Досок Садху
- Собственная упаковка, уменьшающая стоимость доставки
- Все изделия – ручная работа
- Изготовлено в Украине
- Самая выгодная цена в Украине
- Весь товар проверяется перед отправкой
- Отправка в день заказа
- Гарантия 1 год
- Инструкция по применению и рекомендации
- Самовывоз в Одессе по предварительному резерву
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 10 мм |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| Количество игл | 688 шт |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные параметры | |
| Расстояние между гвоздями | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Дисплей | Ні |
| Чехол для хранения и транспортировки | Ні |
| Пульт дистанционного управления | Ні |
| Відстань між цвяхами | 10 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Збери сам" |
- Цена: 1 090 ₴
- Способ упаковки: Комплектация: - Инструкция по применению - Упаковка из картона





