Доска Садху "Стандарт". Для опытных практиков 15 мм. Оцинкованные гвозди, нержавеющие. От производителя
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ДС Стандарт_Н_320_140_15
от 4 600 ₴
от 2 300 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Доска Садху "Стандарт". Для опытных практиков 15 мм. Оцинкованные гвозди, нержавеющие. От производителя»
Идеальный способ развить внутренний жар, достигнуть быстрого прогресса в практике, укрепить свободу и выдержку!
Доска Садху – это почти идеальный способ развить внутренний жар Тапаса, и достичь быстрого прогресса в практике аскезы, а для человека, которому эти задачи кажутся ненужными, доска является хорошей возможностью укрепить свободу и выдержку, а так же легко и легко . быстро научится воплощать свои намерения и мечты в жизнь.
Известно, что на стопе есть точки — проекции всех внутренних органов, и, воздействуя на них, мы эффективно влияем на работу организма. Быстро повышается работоспособность и улучшается скорость мышления. Такой массаж стопы необходим как больным, так и здоровым людям, заботящимся о состоянии своего иммунитета и нервной системы.
Метод использования очень прост .
нужно босыми ступнями простоят на доске одну минуту, формируя своим вниманием на лице улыбку и разглаживая страдальческую мину мученика, если она спонтанно возникает. Примерно через секунд 15-20 очень хочется с гвоздей уйти, но нужно себя удержать.
Эффект наступает сразу.
Серьезные изменения могут начаться уже с первой попытки! В зависимости от задачи на Доске можно стоять и каждый день по несколько раз, и ежедневно по утрам, постепенно увеличивая время нахождения на Доске, можно раз в неделю, можно раз в месяц, можно раз в полгода, а можно один раз в жизни. .
И если остался страх или вопрос, напиши или позвони нам с удовольствием ответим и подскажем!
И да, комплектуем Инструкцией по Использованию !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Массажер для ног |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество массажных насадок | 2 шт |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Відстань між цвяхами | 15 |
| Серія Дошок Садху | Серія "Стандарт" |
- Цена: от 2 300 ₴











