Столешня из фанеры 25мм
- Под заказ
- Код: 19062018st
Отправка с 06 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380487710006
- +380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешня из берёзовой фанеры толщиной 25мм, габаритные размеры 1130*1460, в наличии 2 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Береза |
| Производитель | Aurora |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1460 мм |
- Цена: Цену уточняйте




