Порезка полистирола пластика на ЧПУ
- Услуга
от 19 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (48) 771-00-06

Вашему вниманию еще один вид пластиков - полистирол. Материал с которым мы так же прекрасно и качественно режем на ЧПУ станках.
Это термопластичный материал, обладающий высокой твёрдостью и хорошими диэлектрическими свойствами, химически стойкий по отношению к щелочам и кислотам, кроме азотной и уксусной. Полистирол не растворяется в низших спиртах, алифатических углеводородах, фенолах, простых эфирах. Растворяется в собственном мономере, ароматических и хлорированных углеводородах, сложных эфирах, ацетоне. Устойчив к радиоактивному облучению, но стойкость к ультрафиолетовым лучам невелика. Полистирол легко формуется и окрашивается. Хорошо обрабатывается механическими способами. Без труда склеивается. Обладает низким влагопоглощением и высокой влагостойкостью и морозостойкостью. Физиологически безвреден. Изделия из полистирола обладают высоким глянцем.
Листовой полистирол — популярный экономичный материал, имеющий широкое применение в рекламной индустрии, производстве торгового, выставочного, сантехнического, холодильного и другого оборудования.
Материал прочный, легкий в обработке, отлично формуется, превосходно подходит для шелкотрафаретной печати. При этом он имеет доступную стоимость, что значительно сокращает затраты на производство.
Материал бывает глянцевый, матовый, фактурный, прозрачный, белый, цветной и зеркальный европейского и отечественного производства.
Ударопрочный пластик полистирол используют в приборостроении, изготовлении мебели, производстве бытовой техники, осветительных приборов, посуды и игрушек. Широта применения объясняется не только его высокими эксплуатационными свойствами, но и низкой ценой. В настоящее время он является одним из самых доступных по стоимости пластиков.
Предлагаем Вам порезку полистирола. Стоимость порезки от 7 грн за погонный метр, Для заказа Вам надо всего лишь набрать офис и Вас проконсультируеи специалист.
В нашем арсенале четыре станка ЧПУ. Вот их рабочие размеры в миллиметрах:
- 1515*2020*120;
- 1300*1200*170(240);
- 1300*2590*170;
- 2100*3100*230.
Минимальная сумма заказа 200 грн.
Цена указана за фрезеровку минимальной толщины материала в рекламных целях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ширина | 1500 см |
| Тип услуги | Фрезеровка, Механическая гравировка, Гравировка |
| Особенности услуги | Разработка макета, Помощь в компановке, Закупка материала |
| Время изготовления | 2 дн |
| Тип станка | Фрезерно-гравировальный станок |
| Габариты материала | 1000 мм х 2000 мм |
| Габариты станков | 1520*2050*100; 1300*1200*250; 1300*2580*200. |
| Толщина материала | 1 мм, 1.5. мм, 2 мм, 5 мм, 4 мм, 3 мм |
| 1000 мм х 2000 мм | Белый |
| 2000 мм х 3000 мм | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Аврора |
- Цена: от 19 ₴/пог.м











