Порезка и фрезеровка акрилового камня Акриловый камень 12 мм, Акриловый камень 6 мм, 12 мм
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (63) 422-55-20
- +380 (48) 771-00-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порезка и фрезеровка акрилового камня на ЧПУ станке в Одессе по выгодным ценам
Где применяется фрезеровка акрилового (искусственного) камня?
Сфера применения изделий из искусственного камня, обработанных на фрезерных станках, достаточно обширна. Однако наибольшую популярность эта технология получила в строительно-ремонтной отрасли. С помощью этого высокотехнологичного и быстрого способа можно делать:
- мебель;
- подоконники;
- мойки;
- ванны;
- интерьерный декор;
- дизайнерские изделия;
- рекламные вывески (внутренние и наружные);
- стенды и прочие эксклюзивные изделия.
В нашем арсенале четыре станка ЧПУ. Вот их рабочие размеры в миллиметрах:
- 1515*2020*120;
- 1300*1200*170(240);
- 1300*2590*170;
- 2100*3100*230.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аврора, Фабрика декора |
| Страна производитель | Украина |
| Тип услуги | гравировка, порезка, фрезеровка, механическая фрезировка |
| Особенности услуги | закупка материала, помощь в компановке, разработка макета |
| Толщина материала | 6 мм, 12 мм |
| Размеры столов | 1520*2050*100; 1300*1200*250; 1300*2580*200. |
| Пользовательские характеристики | |
| Порезка | 12 мм |
| Фрезировка | Акриловый камень 6 мм |
| Гравировка | Акриловый камень 12 мм |
- Цена: Цену уточняйте


